Ульяновский боец смешанных единоборств Владимир Минеев победил серба Милоша Костича на Кубке губернатора Ставропольского края. Бой проходил в Георгиевске и закончился в первом раунде нокаутом.

Минеев пробил сопернику несколько мощных лоу-киков, а после перевода в партер один раз ударил Костича в живот – серб больше не смог продолжить поединок.

Турнир который был организован Fight Nights Global и King of Warriors Championship. Это был первый бой Минеева после ничьей с Магомедом Исмаиловым в октябре 2018-го года.

Напомним, что сегодня в мире смешанных единоборств ожидается громкий бой: чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов будет драться с американцем Дастином Порье. Поединок пройдет в Абу-Даби. Его покажет в прямом эфире Первый канал. Начало – в 22.30 по московскому времени.

За российского бойца будут болеть и ульяновцы. Хабиб бывал в нашем городе: в октябре прошлого года он приезжал на форум "Россия – спортивная держава", где встретился с президентом Владимиром Путиным. Визит был коротким, но Хабиб успел уделить внимание своим ульяновским болельщикам. Вот он, например, позирует с тогдашним зампредом облправительства Павлом Дегтярем и председателем федерации кибоксинга региона Владимиром Шеяновым.