Ульяновский астролог Юрий Хомяченко составил прогноз для депутата Госдумы Владислава Третьяка. По его мнению, депутат Госдумы - точно не герой анекдота "про тупых спортсменов". Третьяк обладает влиянием, умеет выстраивать связи и имеет хорошие шансы на сентябрьских выборах в федеральный парламент.

"В этот раз ещё один свадебный генерал в праймериз ЕдРа от Ульяновской области, Третьяк Владислав Александрович", начал свой прогноз астролог, указав точную дату, время и место рождения известного спортсмена.

По его словам, Третьяк родился для того, "чтобы прославить свою страну", а также, что его личное мнение совпадает с мнением больших масс населения. Естественно, каждый факт описания личности депутата Юрий Хомяченко подкреплял расположением планет и их влиянием. Подробнее можно прочесть в посте самого астролога, а мы укажем лишь самые интересные моменты описания личности Третьяка и, собственно, сам прогноз.

Так, по словам астролога, Третьяк может манипулировать большими массами населения, причем даже бессознательно. Отметил у политика хорошие аналитические способности, а "анекдот про тупых спортсменов, в данном случае к Третьяку не относится"! Еще, считает астролог, парламентарий брутален, но имеет детские травмы, а посему эмоциональную чувствителен.

Предпринимательских талантов у него нет, но "сильный Плутон" дает Третьяку способность к выстраиванию силовых связей, цитируем, "всех мастей от вербовки до крышевания".

- В жёлтой прессе были статьи, что Третьяк сдавал офис фирме, поставляющей в Россию «спортивное питание», и ответственные работники из США и России, обходили эту фирму стороной со своими проверками, - в этом астролог нашел подтверждение умению Третьяка выстраивать связи.

На главный вопрос, победит ли Третьяк на выборах в Госдуму 19 сентября 2021 года, астролог ответил утвердительно (почти), указав, что Третьяк вероятно возьмет на себя лидерство в сложно ситуации, что поможет ему стать депутатом. Предвыборную кампанию легенды спорта проспонсируют "представители бизнес-элит". В целом, по астрологическим показателям, у Третьяка очень высокие шансы стать депутатом. Правда, Юрий Хомяченко отметил, что Третьяку стоит получше заботиться о своем здоровье - возможны проблемы с костями или позвоночником, не исключил и хирургическое вмешательство.

Дарья Гордеева