В Ульяновске выберут «Торт 2020 года». Такой конкурс объявляют управление имущественных отношений, экономики и развития конкуренции администрации города и гостиница «Волга». Участвовать в нем могут кондитеры предприятий общественного питания.

Цель конкурса – создать новый туристический бренд Ульяновска и повысить престиж профессии повара-кондитера и ресторатора.

Предприятие общепита, победившее в конкурсе, получит знак отличия в виде наклейки с указанием бренда «Торт 2020 года», который сможет разместить на входной группе заведения, а также упаковку брендированных топперов. Автор торта-победителя будет отмечен специальным призом, а все участники – дипломами и памятными подарками.

Победителя определят 24 декабря в 13:00 в гостинице «Волга». В этот день в фойе отеля любой желающий сможет попробовать и дать свою оценку представленным тортам, приготовленным по теме «Вкус гостеприимства». После этого профессиональное жюри оценит торты по сочетанию кондитерских компонентов, степени сложности, дизайну, оригинальности, художественному уровню, конструкции блюда, его соответствию названию, вкусовым показателям и внешнему виду.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 декабря на электронную почту kugi@inbox.ru c пометкой «Для участия в конкурсе «Торт 2020 года». Положение о конкурсе можно скачать здесь.

Фото: pixabay.com