Сенатор РФ Айрат Гибатдинов сообщил, что с площадки совхоза имени Ленина из Подмосковья отправился 143-й гуманитарный конвой КПРФ. В торжественной церемонии отправки приняли участие коммунисты со всех уголков страны.

- Нашим воинам из Ульяновска будут доставлены кроссовые мотоциклы и снаряжение. Совместно с ЦК КПРФ и губернатором Алексеем Русских для 104-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии приобрели 15 кроссовых мотоциклов. Также бойцы получили тёплые «приветы» из дома — самодельные открытки и письма от школьников Ульяновска, - сказал Гибатдинов.

Первый секретарь Херсонского областного отделения КПРФ Рамиль Замалетдинов от лица командующего 49-й общевойсковой армией, а также от десантников, выполняющих задачи на Херсонском направлении, поприветствовал высших руководителей ЦК КПРФ — Геннадия Зюганова, Владимира Кашина и Юрия Афонина.

Алина Николаева

Фото и видео: тг-канал Айрата Гибатдинова