Tele2 в Ульяновской области дополнила программу лояльности «Больше» актуальными предложениями региональных партнеров. Теперь ульяновским абонентам доступны привилегии от сетей быстрого питания при заказе еды с доставкой на дом.

Tele2 в Ульяновской области учитывает повышенный спрос на интернет-сервисы и предлагает клиентам дополнительные скидки, бонусы и привилегии в этом сегменте. Онлайн-услуги позволяют клиентам оператора оставаться в самоизоляции и получать желаемое без риска для здоровья.

До 31 мая популярный ульяновский сервис по доставке паназиатской еды «StarFood Delivery» дарит абонентам Tele2 порцию роллов «Калифорния» при каждом заказе с доставкой на дом свыше 500 рублей. В ресторане «Додо Пицца» до 15 мая при покупке пиццы 35 сантиметров клиенты оператора получают два газированных напитка в подарок. Все заказы доставляются безопасным, бесконтактным способом.

Воспользоваться привилегиями могут все абоненты оператора. Для этого нужно зайти на страницу программы лояльности «Больше» в личном кабинете или на сайте, выбрать интересующее предложение и активировать его. После этого абоненту придет SMS-сообщение с промокодом, который необходимо указать при оформлении заказа.

Дмитрий Мимеев, директор ульяновского филиала Tele2: «Мы расширяем список партнеров программы лояльности «Больше». Сейчас он дополняется местными компаниями, которые пользуются популярностью у жителей. Партнерство с локальными компаниями позволяет нам внести свой вклад в поддержку малого и среднего бизнеса в текущей экономической ситуации. Всего в программе более 30 различных предложений по доставке еды, онлайн-обучению, а также различным развлекательным сервисам. Таким образом, абоненты экономят время и средства, получая все необходимое и оставаясь дома».