Участниками проекта «Информационные технологии» могут стать люди в возрасте до 55 лет и имеющие управленческий опыт не менее двух лет.

Победители трека «Информационные технологии» получат наставничество от лучших представителей ИТ-сферы и инноваций в России, приглашения на работу в органы государственной власти и подведомственные организации. Кроме того, победители смогут освоить программы повышения квалификации в лучших учебных заведениях страны, специализирующихся на подготовке руководителей цифровой сферы, а также принять участие в международных ИТ-форумах в статусе почетных гостей.

Конкурс «Лидеры России» пройдет в несколько этапов. Первый – регистрационная кампания, которая продлится до 26 апреля. Дистанционные испытания начнутся с конца апреля и пройдут до середины июня. Суперфинал конкурса запланирован на март 2022 года.

Дополнительная информация о конкурсе размещена на официальном сайте: ЛидерыРоссии.рф.

Для справки

Конкурс «Лидеры России» объединяет 26 самостоятельных проектов и является открытым для руководителей нового поколения, формирующий сообщество лидеров. Участие в проекте доступно всем жителям России.

Фото: anews

Мария Чеканова