Ульяновские спортсмены на минувшей неделе демонстрировали своё мастерство в различных направлениях.

С 11 по 13 ноября в Самаре проходил Всероссийский турнир по киокусинкай «Самарский кайман», на котором участники, представляющие наш город показали достойные результаты:Касабов Георгий и Шегурова Олеся заняли 2 место, Никулин Владислав и Пряникова Кристина- 3 место. А с соревнований за Кубок России Алексеева Дарья привезла 2 почетное место.

На Кубке России по плаванию, который проходил с 10 по 12 ноября в городе Салават среди участников категории ПОДА ульяновцы заняли вершины турнирной таблицы:Паняев Глеб завоевал три золотых медали (100 метров брасс, 100 метров батт, 200 метров к/пл), Белкина Мария стала первой на 50 метров, 100 метров, 400 метров в/ст.

В Чебоксарах с 6 по 14 ноября прошли Всероссийские соревнования и Кубок России по бадминтону в категории ПОДА. Ульяновские спортсмены завоевали золото, три серебра и четыре бронзы.

В Самаре прошло Первенство ПФО по шахматам: Шовкань Тарас занял первое место по решению шахматных композиций, а Елаева Дарья стала 3 по быстрым шахматам.

Игра Мелбет-Первенство России по футболу среди команд ФНЛ-1 между командами «Волга» (г.Ульяновск) и «Уфа» (г.Уфа) завершилась победой волжан со счетом 2:1.