В Нижнем Новгороде состоялся чемпионат Приволжского округа войск национальной гвардии по рукопашному бою. За победу на татами боролись 88 спортсменов в составе 18 команд в восьми весовых категориях. Команда Управления Росгвардии по Ульяновской области заняла третье место.

Соревнования прошли по олимпийской системе, с выбыванием после первого поражения. По итогам поединков в каждой из весовых категорий судейская коллегия определила победителей и призеров турнира.

В командном зачете победителем чемпионата стала команда саровской дивизии, вторыми - военнослужащие богородской бригады войск национальной гвардии, замкнула тройку лидеров ульяновская команда.

Победителей наградили медалями, грамотами и ценными призами. Сильнейшие спортсмены войдут в сборную команду, которая представит ПФО на чемпионате Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по рукопашному бою памяти военного журналиста Анатолия Ягодина.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором