Задать вопросы сотрудникам УФССП можно, записавшись на прием на сайте либо по телефонам, указанным на сайте ведомства.

Если у вас есть вопросы из сферы исполнительного производства и вы хотите задать их старшим судебным приставам, их заместителям или приставам-исполнителям, можно воспользоваться сервисом "Запись на прием" на официальном сайте управления. Для этого надо быть зарегистрированным на портале госуслуг. При заполнении формы на сайте УФССП вам надо будет указать контактные данные и проверить введенные сведения. Забронировать время приема можно, только заполнив все поля.

Если вы не можете воспользоваться сервисом, то записаться на прием можно и по контактным телефонам структурных подразделений - они указаны на сайте Управления.

Попасть со своим вопросом к руководителю Управления или его заместителям можно, позвонив по телефону 8 (8422) 40-23-24. Но к главе УФССП вас запишут только если у вас есть ответ его заместителя, начальника отдела аппарата Управления, начальника отдела - старшего судебного пристава. То есть для начала вам нужно будет обратиться к ним, если они не смогут разрешить ваш вопрос, то направят к вышестоящим должностным лицам.

Задать интересующие вопросы можно также путем подачи письменного обращения через интернет-приемную или почтовым отправлением на бумажном носителе.

С учетом эпидемиологической обстановки при организации личного приема проводят весь комплекс мер по предупреждению коронавирусной инфекции. Поэтому при посещении подразделений УФССП граждан просят надевать маски и перчатки, а также не опаздывать на прием.