Ульяновцев продолжают знакомить со свадебной модой. Необычную коллекцию платьев показали на PREWEDDING PARTY в ресторане Royal Music Hall. Огромные соломенные шляпы, плетеные сумки, кожаные портупеи, объемные рукава - все это продемонстрировали красавицы-модели. Коллекция была привезена из Европы, а общая стоимость всех платьев составила 1,5 млн рублей. Как прошел модный показ - в репортаже 73online.ru. Убийственная доза красоты в этот весенний день никому не повредит!

Как и положено, перед показом гостей развлекали, как могли. Например, бармен Артем Атаулов предлагал сыграть с ним в винное казино. Нужно было угадать сорт напитка и сделать ставку. Рай для игроманов!

Необычные гости из Казани и фуршет скрасили гостям время в ожидании главного шоу.

Все это сопрождало пение солистки Katya Chaya.

Наконец на подиум вышли красотки-модели в свадебных платьях от салона "Clover". Именно это шоу обошлось организаторам дороже всего - общая сумма платьев составила 1,5 млн рублей, а сама коллекция была привезена из Европы специально для этого показа. В общем, эксклюзивнее некуда.

Почти ко всем моделям был подобран головной убор. Чаще всего это была соломенная шляпа разных размеров. От стандартных...

До огромных!

Кожаный корсет отлично дополнил эту модель платья. В таком невеста точно не останется без внимания.

Еще один аксессуар - плетеная сумка.

Елена Скворцова

Фото - Ольга Романова, 73online.ru