
Медики УФСИН России по Ульяновской области помогли своевременно прооперировать осужденного, который обратился в филиал «Больница» медсанчасти №73 ФСИН России с жалобами на плохое самочувствие и слабость.
После подробного опроса, осмотров, обследований УЗИ, ЭКГ, рентгенографии, общих анализов и эндоскопического обследования, проведенных в больнице МСЧ-73, было установлено подозрение нагидатидную кисту правой доли печени, хронический гастрит, дуодено-гастральный рефлюкс.
Медик исправительного учреждения принял решение направить осужденного в Ульяновскую областную больницу, там его госпитализировали в хирургическое отделение с диагнозом: «Эхинококкоз правой доли печени, хронический гастрит, дуодено-гастральный рефлюкс».
Мужчине незамедлительно сделали операцию, после который он находился на долечивании в хирургическом отделении уже в медсанчасти №73 УФСИН.
Выписали пациента в удовлетворительном состоянии под наблюдение медицинских работников исправительного учреждения.
Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.
Информационное агентство «Ульяновск онлайн»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором
Алина Николаева
Фото: УФСИН