Участницы конкурса красоты «Миссис Ульяновск-2023» Наталья Столярова, Юлия Кузьмина и Кристина Парве прошли кастинг и вошли в состав национального конкурса красоты «Гранд Королева России». Мероприятие пройдет в Москве 5 марта. Главный приз престижного конкурса - автомобиль, а дополнительный – один миллион рублей.

Три ульяновские красавицы не побоялись бросить вызов самым очаровательным российским дамам - в национальном конкурсе красоты «Гранд Королевы России» примут участие 50 самых красивых девушек и женщин со всей страны.

Напомним, Наталья Столярова, Юлия Кузьмина и Кристина Парве участвуют в фестивале красоты и таланта «Миссис Ульяновск-2023», финал которого состоится в конце января этого года. До победного тура красавицы уже показали мастерство в караоке, спортивных выступлениях и на кулинарном поединке – все этапы проходили в рамках регионального конкурса. Например, на конкурсе кулинарного искусства, который проходил в середине декабря прошлого года, Наталья Столярова устроила гавайскую вечеринку с морепродуктами и тропическими фруктами.

Кристина Парве вернула участников тура в советскую столовую и накормила щами и котлетами с картофельным пюре.

А Юлия Кузьмина в русском народном костюме и кокошнике пустилась в пляс под балалайку с медведем.

Чем красавицы удивят приглашенных и жюри на всероссийском конкурсе «Гранд Королева России, узнаем 5 марта – в Москве пройдет финал престижного мероприятия. Впрочем, по словам организатора «Миссис Ульяновск» Ольги Макаровой, список ульяновских красавиц – участниц национального конкурса «Гранд Королевы России» в ближайшее время обещает пополниться, возможно, еще две девушки решатся побороться за корону «Гранд Королевы России».

Пожелаем удачи нашим красавицам землячкам!

фото на главной: соцсети "Миссис Ульяновск-2023"

Светлана Снежина