Первый этап Чемпионата России по хоккею с мячом завершен. Ульяновская «Волга» заняла девятое место в турнирной таблице. Выше подняться не удалось, однако, этот этап чемпионата закончился для нашей команды положительными эмоциями. В Москве она обыграла столичное «Динамо» со счетом 5:4.

Подопечные Сергея Горчакова уже в начале встречи провели несколько острых атак, а на 14-й минуте Александр Слугин после розыгрыша углового открыл счёт.

Хозяева пришли в себя ближе к концу тайма и сравняли счет. В начале второй половины встречи Роман Дарковский вывел «Динамо» вперёд, а спустя минуту Никита Иванов увеличил преимущество столичной команды.

Тренерский штаб «Волги» взял тайм-аут, после которого команда навела порядок в обороне и сократила разницу в счёте, потом сравняла его, а затем вышла вперед – 4:3. Однако динамовцы быстро отыгрались.

«Волге» удалось ещё раз забить на 83-й минуте. В итоге наша команда одержала победу.