Определилась пятёрка команд, которая с большой долей вероятности весной поборется за единственную путёвку в ФНЛ-1. Ульяновский футбольный клуб "Волга" завершил осеннюю часть сезона на первой строчке.

"Уходим в зиму на первой строчке турнирной таблицы 4 группы ФНЛ-2 в прекрасном настроении и полными уверенности в собственных силах. Хотим поблагодарить всех болельщиков и всех тех, кто поддерживал нас в первой части первенства - ваши голоса в каждом матче мотивировали нас на борьбу до финального свистка. Спасибо нашим партнерам, волонтерам, всем сотрудникам клуба и всем тем, кто вместе с Волгой сделал этот результат", опубликовали обращение ФК "Волга" в социальных сетях.

Выразили спортсмены благодарность также и тем, кто не верил и "злопыхательствовал" - это делает их сильнее. Футболисты пообещали вернуться в апреле еще сильнее, более мотивированными и заряженными на победу.

Следующие матчи состоятся 3 апреля 2022 года. В первом же весеннем туре болельщиков ждут противостояния «Новосибирск» — «Амкар-Пермь» и «Волга» — «Челябинск».

Дарья Гордеева