Наши хоккеисты продолжают серию товарищеских матчей. После победы над казанским "Динамо" волжане встречались со "Стартом" из Нижнего Новгорода. Игра прошла вчера, 6 сентября, в "Волга-Спорт-Арене".

Первая половина поединка завершилась с ничейным счетом: на гол гостей на 21 минуте под занавес тайма ответил наш Александр Степанов. Вторую 45-минутку активнее начал "Старт", но свои моменты не использовал. А вот "Волга" смогла – Бихузин отличился с углового. Этот гол стал последним в матче – 2:1, победа хозяев.

Это был третий контрольный матч ульяновцев - 2 сентября наша команда уступила сыктывкарскому "Строителю" 3:6, 4-го числа победила казанское "Динамо" 7:5. На 18 сентября намечен товарищеский матч с архангельским "Водником". А с 21-го числа в "Волга-Спорт-Арене" пройдёт первый этап Кубка России, сообщает пресс-служба ульяновского клуба