9 июня на всех музыкальных интернет-площадках выходит новая песня ведущей и тренера по ораторскому мастерству Наталии Юмановой «Detox». Аранжировку трека сделал саунд продюсер известной певицы ANNA ASTI Олег Сашко.

Сегодня выходит новая песня ульяновской певицы, ведущей и тренера по ораторскому искусству Наталии Юмановой, выступающей под псевдонимом NATALI BOLSHAK. Трек «Detox» -пятый в копилке певицы. Первую песню «Время любить» Наталия записала в августе 2021 года, потом была «Бессонница», «Не боюсь» и «Дифирамбы». Каждая из этих песен предназначена для женщин - она о том, что однажды в отношениях наступает пауза и нужно сделать выбор в пользу себя и пойти за своим сердцем. Лейтмотив первого трека проходит красной нитью через все композиции.

- Главное - выйти из постоянного состояния жертвы, взять ответственность за свою жизнь и идти на поводу у своего сердца и счастья. Об этом философия моего творчества. Мне хотелось, чтобы трек стал поддержкой девушкам в сложное время ссор и расставаний с любимыми. Вчера одна девушка рассказала мне, что поссорилась с парнем, включила песню «Не боюсь» и ей стало так хорошо, она почувствовала себя сильной. А другая призналась, что обожает песню «Бессонница» - когда ей плохо, она проживает ее, осознает происходящее. Мне хочется, чтобы трек производил терапевтический эффект, - рассказывает Наталия.

Все идеи и мысли о создании той или иной песни Наталии помогает воплотить в жизнь поэт Виталий Васильев, не исключение и новая песня «DETOX». Певица призналась, что пропускает через себя каждую ноту и каждое слово – песни идут из самого сердца. Девушка много лет работала в банке на руководящей должности, чувствовала себя «достиженцем». Но пришел момент, когда организм начал сопротивляться, появилось недомогание и головокружение. Все изменилось после участия в конкурсе Миссис Ульяновск-2017, началась глобальная трансформация Наталии как личности и женщины. Все это есть сегодня в творчестве Наталии.

Аранжировку новой композиции «Detox» сделал саунд продюсер ANNA ASTI Олег Сашко. Юманова давно следила на творчеством известного музыканта и решила воплотить мечту в реальность – предложила сделать обработку песни. Так зародилось совместное творчество.

Трек создавался очень быстро. Сашко предупредил, что у него очередь и раньше, чем через один-два месяца аранжировку он не сделает. И вдруг через два дня прислал Наталии композицию, признался, что послушал и к нему пришло вдохновение. Послушать полную версию песни можно здесь

Кстати у Наталии была задумка снять видеоклип на новый трек - готов сценарий и подобраны актеры для клипа, но пока не сложилось. Работа над проектом продолжится.

Этим летом певица хочет выпустить еще три трека - две легкие танцевальные композиции «Написала в чате» и «До утра» и песню о женщинах и отношениях «Автограф».

Светлана Снежина