Дарья Миронова не только радует подписчиков эффектными образами в соцсетях, но и строит на этом бизнес: недавно красавица открыла собственный интернет-магазин ярких купальников, которые пришлись нашим девушкам по вкусу. В интервью 73online.ru Дарья призналась, что черпает вдохновение в своем мужчине, а также рассказала, как с легкостью сбросить 30 кг, построить отношения с разницей в возрасте в 28 лет и почему не стоит ругать своих девушек за смелые фотографии.

— Дарья, что вас подвигло открыть свой интернет-магазин купальников?

— Это была идея моего мужа. Мы полетели в Доминикану, и в поездку я заказала напрямую у поставщиков несколько очень красивых купальников. Муж их по достоинству оценил, и, когда многие в комментариях начали спрашивать, где я их купила, предложил идею открыть собственный магазин. Он профинансировал закуп партии, которую, к слову, раскупили в первую же неделю, и все вырученные средства я потратила на закупку последующих. Так всё и началось.

— С какой суммы можно начать такой бизнес?

— Вложение в первую партию купальников составило примерно 50 – 70 000 рублей – сам товар, упаковка, реклама в соцсетях.

— Что было самым пугающим или сложным?

— То, что у меня ничего не купят, что моя идея не найдет отклика! Я очень волновалась, что в условиях жесткой конкуренции мои купальники не «выстрелят», но эти переживания не оправдались: пока в нашем городе я не видела аналогичных моделей и на низкий спрос пожаловаться не могу.

— Что самое обидное вам писали в соцсетях?

— Сейчас хейт для меня стал редкостью, а раньше часто делали замечания за фото в нижнем белье и купальнике — сообщения из разряда «девушка не должна себя демонстрировать, это пошло» и всё в таком духе. Когда я открыла магазин, люди, наверное, поняли, что подобные фото — часть продвижения моего бизнеса, и никакой пошлости не несут.

— А муж за такие фото не ругает?

— Нет, и никогда не ругал. Мне кажется, попытки закрыть свою женщину от всех происходят из-за неуверенности в себе или в партнере, в его верности. В нашей семье отношения строятся на полнейшем доверии.

Продолжите фразу: мой муж покорил меня…

— Своим трепетным ко мне отношением. Меня это поразило — никто и никогда ко мне не относился с такой добротой и нежностью. Первое время я внутренне ждала какого-то подвоха, просто не верила, что всё это может быть искренне и от души. Тем приятнее стало понимание, что я встретила мужчину своей мечты. Хотите верьте, хотите нет, но за 3 года отношений мы ни разу всерьёз не поссорились.

Какая у вас разница в возрасте?

— 28 лет. Разница большая, поэтому моих близких и друзей наши отношения поначалу сильно шокировали. Но, когда они увидели, как мы относимся друг к другу, все сомнения отпали.

— Как считаете, мужчина в доме главный или все должны быть на равных?

— В нашей семье главный — муж. И мне приятно это подчеркивать, показывать, что я ЗА мужем, что он — моя защита, опора. Впервые я это почувствовала, когда мы только начали жить вместе. Я тогда занималась SMM и в самом начале пандемии резко осталась без заказов, потеряла свой доход, потом ещё и серьезно заболела. В тот момент он полностью взял заботу обо мне в свои руки, дал мне чувство безопасности и спокойствия. Это очень важно. При этом, возвращаясь к вопросу равенства в отношениях, могу сказать, что у нас не случалось ситуаций, когда он бы со мной не посоветовался в чем-то важном — мы действуем сообща.

— Муж даёт вам советы по бизнесу?

— Да. Более того — ни одну модель купальника я не закупила без его одобрения — руководствуюсь его вкусом в этом вопросе.

— Самый ценный совет, который вам дали родители.

— Жить в любви. Мне очень повезло: я росла в мирной и здоровой атмосфере и это сформировало у меня понимание, каких я хочу отношений в будущем. Спокойных, уважительных, без эмоциональных качелей и абьюза с чьей-либо стороны.

Какой совет вы бы дали всем девушкам?

— Ценить себя и рассчитывать только на себя. Не на родителей, не на мужа — на себя. Уметь обеспечивать свои нужды, быть готовыми учиться и работать, чтобы любую жизненную ситуацию встретить уверенно.

— Что бы сказали себе 10 лет назад?

— Не разменивайся на людей, которые тянут тебя вниз. Это касается не только отношений, но и всего общения с окружающим миром. Развивайся, не трать юные годы на ненужное, вкладывай время и силы в своё обучение какой-либо профессии. Сейчас смотрю на многих молодых девчонок, которые открывают бизнес, и восхищаюсь ими: мне на понимание того, что нужно иметь своё дело, потребовалось больше времени.

— О детях не думаете?

— У меня есть сын от первого брака, но в ближайшем будущем мы пока общих детей не планируем. Очень хочется выйти на стабильный доход и закрыть другие потребности: наладить быт в новой квартире, получить права. Потом к этому вопросу мы вернемся, но позже.

— Ваша любимая фраза или девиз по жизни?

— Стараться быть лучше, чем вчера.

— Продолжите фразу: мало кто знает, но я…

— Всё время всё забываю! И совсем не люблю сладкое — могу не есть его по несколько месяцев.

— Придерживаетесь правильного питания? Спортом занимаетесь?

— Да, стараюсь избегать углеводов и есть здоровую еду. Спорт – обязательно, я регулярно посещаю спортзал, люблю кардиотренировки и силовые нагрузки. В моей жизни случались большие наборы веса — однажды я поправилась на 30 килограмм, но быстро их согнала именно кардионагрузками. Не очень люблю бегать в городе, поэтому предпочитаю бег или ходьбу на тренажерах под наклоном.

— О чем вы мечтаете?

— Достичь того состояния, при котором я всегда буду в гармонии с собой и буду добиваться поставленных целей.

Мария Чеканова