18 января состоялось заседание жюри XXIX Международного конкурса красоты и таланта "Королева Студенчества". По итогам заседания жюри для награждения в Москву приглашены четыре участницы финала конкурса: Вероника Цубикова, Елизавета Крутова, Екатерина Дебёлая и Талия Айбедуллина.

Талия представляет на конкурсе свой университет УлГУ.

- По образованию я журналист. Появляясь на экране, стараюсь подарить зрителям свою улыбку и хорошее настроение. Увлечение всей моей жизни хореография. В танце раскрывается моя душа. С 4-х лет я занимаюсь балетом и выступаю на сцене, а сейчас передаю свой опыт детям. Успех на сцене помогает мне привлечь внимание к социально-значимым проблемам нашего мира и дает возможность продвигать благотворительные акции. Моя основная сфера деятельности сейчас - организация всероссийских и международных проектов, режиссура концертов и постановка шоу-программ, - рассказывает Талия в видео-презентации для конкурса.

25 января в 10.00 в официальной группе РСМ в ВКонтаке состоится прямая трансляция награждения победительниц конкурса.

Талия неоднократная победительница и участница конкурсов красоты. Она вошла в ТОП - Мисс Россия 2016, а также завоевала такие титулы, как "Мисс Волга 2016", "Мисс Ульяновск 2015", "World Miss Tourism 2017", "Miss Global City 2017", "Miss All Nations 2019".

Анастасия Иванова