ООО «Альфатрансстрой» в Арбитражном суде добивается оплаты договора оказания услуг по погрузке и вывозу снега к местам складирования.

В качестве соответчиков выступают администрация Ульяновска и управление имущественных отношений, экономики и развития города. Следующее заседание назначено на 27 апреля текущего года.

Первое заседание по делу состоялось в октябре прошлого года. Истец настаивает на оплате долгов за прошлый год. «Доррместрой» с иском не согласен.

Суд также привлёк к участию в деле в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора, несколько компаний и индивидуальных предпринимателей. Суд попросил стороны представить дополнительные пояснения и доказательства.

По информации Kartoteka.ru, ООО «Альфатрансстрой» принадлежит Дмитрию Кистанову. Чистая прибыль компании в 2020 году составила 5,1 млн, выручка – 480,1 млн рублей. Есть информация, что в октябре 2021 года в отношении компании велось дело о банкротстве. Производство по делу прекращено.

Ольга Шестаковская