Ульяновская фотохудожница Елена Абрамович поделилась кадрами с откровенной фотосессии с двумя красавицами. Девушки позировали в нижнем белье (а иногда и без него) и воздушных платьях в природных декорациях. 73online.ru не смог пройти мимо этой красоты и не поделиться красивыми кадрами со своими читателями.

Елена Абрамоввич - фотограф, которая мастерски снимает девушек, раскрывает их сексуальность и чувственность. Не так давно она делилась с 73online.ru своими секретами.

- В процессе съемки "ню" или в нижнем белье и при наличии должного времени я стараюсь создать историю. Я не люблю снимки «вот она такая зайка, ручку сложила вот так, а ножку вот так». В них нет правды, в них нет человека. Фото может быть идеальным с точки зрения современных тенденций, но не врежется в память. Оно понравится, и его забудешь. Вот снимки с историей врезаются. Да, человек может красиво сложить руки, ноги и повернуть голову, но на самом деле наше тело куда лучше знает, как красивее. Если телу дать эмоцию. Иными словами, женщине нет необходимости думать, как ей встать красиво для снимка, если она испытает настоящую эмоцию страсти, которую испытывает в ходе соблазнения мужчины. Зачастую я и говорю: «представь что мужчина сидит тут, попробуй поиграть с его воображением». И многие снимки я как бы передаю глазами мужчины, что видел бы он в такой момент.

Для справки:

Елена родом из Ульяновска, здесь росла, жила и училась. "Родители - самые обычные люди, папа всю жизнь работал инженером. Моя мать была очень ласковой и доброй и достаточно лояльной. Ко многим подростковым выходкам относилась снисходительно. Отец, наоборот, был очень строгим и требовательным. От меня требовалась хорошая успеваемость, ответственность, скромность в одежде, даже просто ровная осанка. Если я не соответствовала его идеальным представлениям о том, как должно быть, меня ругали".

Фото - Елена Абрамович