Список из 11 красивых спортсменок опубликовало издание New magazine. Среди них есть и ульяновская красавица, мастер спорта по гребле на байдарках и каноэ, чемпионка Европы и 4-х кратная призерка Первенства мира, эффектная блондинка с голубыми глазами Варвара Баранова. Приводим полностью и с фото!

Наталия Гончарова (Волейбол)

Наталию Гончарову называют самой красивой волейболисткой сборной России. И очевидно, что не просто так. Гончарова – чемпионка мира 2010 года и двукратная чемпионка Европы. На Олимпиаде-2020 в Токио сборная России по волейболу победила команду Китая в матче группового этапа Олимпийских игр. Волейболистка так увлечена спортивной карьерой, что на личную жизнь времени не хватает.

Инна Дериглазова (Фехтование)

Российская фехтовальщица на рапирах Инна Дериглазова отправилась на Олимпиаду в Токио с одной целью – завоевать золото. Однако в личных соревнованиях спортсменка уступила золотую медаль американке Ли Кифер и осталась этим очень недовольна. Но позже Инна взяла волю в кулак и со своей командой вышла в финал в женской рапире.

Юлия Ефимова (Плавание)

Юлия Ефимова одна из самых красивых пловчих. Каждое ее фото – шедевр. Девушка – пятикратная чемпионка мира. Правда на Олимпиаде в Токио особых надежд она не подала. Плюс ко всему Юлия собрала огромное количество скандалов и конфликтов. А в своем провале она винит организаторов Олимпиады из-за раннего времени финала.

Екатерина Ильина (Гандбол)

На соревнованиях в Токио Екатерина услышала огромное количество хейта в свой адрес и адрес своей команды. Все потому, что два первых матча российской команде дались достаточно сложно. Спортсменка считает, что негодование, которое обрушилось, было заслуженными. Но сейчас сборная России по гандболу обещает наверстать упущенное.

Ульяна Баташова (Пятиборье)

Ульяна рассчитывает забрать медаль на Олимпиаде-2020. Девушку заслуженно считают секс-символом пятиборья. Она тщательно следит за своей фигурой, которую оттачивает упорными тренировками четыре раза в неделю и не ест мяса и рыбу. Самый любимый вид спорта Баташовой – плавание.

Ангелина Мельникова (Спортивная гимнастика)

Ангелина очаровала всех в Токио. Мельникову на самом деле называют самой красивой спортсменкой на Олимпиаде в Токио. Она стала главной героиней в командном многоборье. Со своей командой девушка завоевала золото. А еще спортсменка завоевала бронзовую медаль в личном зачете.

Дарья Клишина (Легкая атлетика)

Клишина знаменита не только в российском спорте. Ее также узнают и за рубежом. И не просто так. Дарья уже на протяжении долгого времени проживает в США, так как считает, что на родине ее рост в спортивной карьере просто остановился. Но это не отменяет тот факт, что Дарья Клишина эталон красоты в легкой атлетике.

Варвара Баранова (Гребля)

Варвара Баранова считает греблю делом всей своей жизни. Из-за плотного графика у девушки даже нет времени на личную жизнь. Хотя в интернете зачастую знакомится с мужчинами. Правда на живую встречу боится соглашаться.

Юлия Тимошинина (Прыжки в воду)

Юлия Тимошинина ужасно переживала и даже впала в депрессию после того, как не смогла квалифицироваться на Олимпиаду в Токио в синхронных прыжках. Но спортсменка все же отправилась на соревнования, чтобы показать свой уровень.

Арина и Дина Аверины (Художественная гимнастика)

Арина и Дина представляли Россию в личных соревнованиях. Для девушек это первая Олимпиада. Кстати, сестры-спортсменки всегда вместе. У них даже один аккаунт в соцсети на двоих.

Елена Скворцова