Депутат Владимир Фадеев рассказал, какие проблемы городской среды волнуют жителей его округа. Люди не довольны ямами, мусором и разросшимися деревьями.

Как рассказал парламентарий, жители дома №6 по улице Кирова обсудили с ним вопросы благоустройства территории: возможность ямочного ремонта и состояние контейнерной площадки у дома №17. На встрече по адресу ул. Локомотивная, 68 люди подняли вопрос о разрушениях асфальтового покрытия после дорожного ремонта прошлого года в рамках реализации федеральной программы "Комфортная Городская Среда". Также территория пострадала от авто - 25 июля грузовой автомобиль наехал на пешеходный тротуар и повредил отремонтированную дорогу. Владимир Фадеев передал наказы жителей в администрацию Железнодорожного района для принятия мер.

Также он сообщил, что жители дома №72 по улице Локомотивной подняли проблемные вопросы о состоянии территории у дома: требуется ямочный ремонт, вывоз мусора, обрезка кустарников и деревьев, разросшихся на заброшенном фундаменте во дворе. Депутат пообещал, что все поднятые вопросы будут проработаны.

Мария Петрова