В среду, 31 июля, состоялось долгожданное открытие ресторана быстрого питания Black Star Burger. Владельцем знаменитой бургерной является никто иной как рэпер и основатель лейбла Black Star Тимати. На открытии выступили молодые звезды лейбла Ternovoy и Slame.

Жители Ульяновска, не побоявшись скверных погодных условий, пришли отведать #соччныемощщные бургеры и потанцевать под песни начинающих исполнителей.

Открытие заведения вызвало настоящий ажиотаж - очевидцы сообщили об огромных очередях за знаменитыми бургерами. Впрочем, так происходит везде, где Тимати открывает точки своей сети. Например, в столице Киргизии Бишкеке толпа людей вообще устроила многотысячную давку из-за бесплатных бургеров. В Ульяновске, к счастью, все прошло более цивильно.

Ресторан сети Black Star Burger открылся в ТЦ "Аквамолл". Все бургеры готовятся из 100-процентной мраморной говядины породы "Ангус" без гормонов и антибиотиков. Кстати, именно команда рэпера ввела тренд на черные нитриловые перчатки при подаче бургеров.

Фото: ТРЦ АКВАМОЛЛ во "ВКонтакте"