Компания Tele2 пополнила программу лояльности «Больше» новыми предложениями. Теперь она включает скидки на покупки в магазинах «Лента» и «ВкусВилл», а также пиццу или напиток в подарок от известных кафе Ульяновска.

Tele2 изучает пристрастия своих абонентов и включает в программу лояльности предложения, которые соответствуют предпочтениям клиентов. В холодное время года жители региона проявляют повышенный интерес к акциям, связанными с покупкой продуктов и готовых блюд.

Программа лояльности «Больше» дарит всем клиентам Tele2 купон в гипермаркеты «Лента». Специальное предложение актуально до 30 ноября и позволяет сэкономить от 20% до 25% стоимости энергетических и спортивных напитков, кулинарии и колбасных изделий. Купон на скидку необходимо предъявить вместе с картой постоянного клиента на кассе магазина перед оплатой товаров. А «ВкусВилл» по специальному промокоду дарит скидку 200 рублей на первый онлайн-заказ от 1000 рублей.

Городская кофейня «Зелена улица» угостит согревающим напитком при покупке десерта. Что получить в подарок кофе или чай, нужно показать промокод программы лояльности «Больше» кассиру. До 27 ноября при заказе большой пиццы «Додо Пицца» дарит пиццу «Аррива» диаметром 25 сантиметров всем абонентам Tele2. Промокод необходимо ввести в соответствующее поле при оформлении доставки на сайте или назвать администратору зала.

Также программа лояльности «Больше» позволяет абонентам Tele2 получить скидки и подарки по более чем двадцати предложениям, в числе которых серебряные украшения, бесплатные онлайн-курсы и кэшбэк за покупку на крупных маркетплейсах. Воспользоваться привилегиями могут все клиенты оператора. Достаточно зайти на страницу программы лояльности «Больше» в приложении «Мой Tele2» или на сайте, подобрать интересное предложение, нажать кнопку «активировать» и следовать описанию в спецпредложениях.

источник: www.tele2.ru