Ольгу Бузову на корпоратив хотели бы позвать только 1% ульяновцев, а Би-2 – почти каждый четвертый. К такому выводу пришла служба исследований сайта для поиска работы hh.ru, проведя опрос жителей Ульяновской области и узнав о планах на летние корпоративы.

В условиях пандемии лишь 17% респондентов из различных компаний региона заявили о том, что работодатель планирует провести летний корпоратив, еще у 4% он уже прошел.

В качестве площадки для мероприятия больше трети (37%) выбрали базу отдыха или загородный отель, еще 38% выбрали формат отдыха на природе, в походе, в парке на пикнике. Корпоратив в ресторане отметили лишь 7%.

По мнению ульяновцев, важным критерием летнего корпоратива является разнообразная еда и вкусные напитки, при этом для 21% работников имеет значение наличие алкоголя. Также непременный атрибут удачного корпоратива – это хороший ведущий, танцы и диджей. Выступление известного музыканта или группы наиболее важно для 15% респондентов Ульяновской области.

Из современных российских музыкантов респонденты хотели бы видеть на корпоративе «Руки вверх» и «Би-2». Об этом мечтают 23% опрошенных, ещё 14% хотят увидеть Little Big. Среди наименее популярных оказались Ольга Бузова и Филипп Киркоров.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Алина Николаева

Фото: Википедия