Ульяновцев приглашают принять участие в открытом конкурсе для руководителей нового поколения «Лидеры России» и попасть в сообщество, которые определят будущее страны.

300 финалистов конкурса получат гранты, которые помогут повысить квалификацию на лучших программах для управленцев. Победителей ждет один год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей. Персональная обратная связь от квалифицированных экспертов поможет узнать о своих точках роста и получить личный план развития. Победители также смогут присоединиться к курсу, разработанному специально для подготовки высшего кадрового резерва страны. Участие в конкурсе бесплатное.

Регистрация участников продлится до 23:59 24 октября. Запись видеоинтервью до 27 октября. С ноября по декабрь будет проходить дистанционный отбор. Кандидаты пройдут онлайн-тестирование. В январе-феврале 2019-го состоятся региональные полуфиналы. Финал, на который пригласят 300 самых перспективных участников, будет проходить в марте: интенсивный нетворкинг, встречи с экспертами и деловые игры помогут выявить сотню лучших.

Чтобы стать участником конкурса, достаточно быть управленцем не старше 55 лет и иметь опыт руководства не менее пяти лет. Для участников до 35 лет действуют облегченные условия: достаточно иметь два года опыта работы на руководящей должности. Более подробная информация официальном сайте «Лидеры России».