Ульяновцев, которые пишут Юрдиктант-2019, приглашают принять участие в конкурсе. Для этого необходимо сделать фото, которые сюжетно связаны с написанием диктанта, и выложить их ВКонтакте с хэштегами #ЯпишуЮрДиктант #АссоциацияюристовРоссии #ВсероссийскийПравовойДиктант #ЮрДиктант2019 #Правовойдиктант2019 #АЮР #Право73.

Конкурс проводится в два этапа. До 10 декабря участники выкладывают свои фото в соцсети, а с 11 по 20 декабря комиссия оценивает работы и объявляет победителя.

Главные критерии, по которым будут оцениваться присланные фотографии: соответствие теме, общее восприятие, художественный уровень произведения, оригинальность идеи и содержания, техника и качество исполнения.

Лучшие фотографии будут опубликованы на региональном сайте Ассоциации - право73.рф. Главный приз – оригинальная игра «Монополия», основанная на карте Ульяновска.

Напомним, III Всероссийский правовой диктант стартовал вчера, 3 декабря. Желающие уже могут проверить свои знания в правовой сфере на сайте http://xn--80ahmiqnrc4h.xn--p1ai/

В очной форме ульяновцымогут написать диктант на площадках основных вузов региона 6 декабря.

Фото администрации Ульяновска