Сегодня, 7 марта, в преддверие праздника состоятся развлекательные мероприятия. Мэрия Ульяновска анонсировала концерты и программы, которые помогут интересно провести выходные и зарядиться атмосферой грядущего Международного женского дня.

В в 12:00 в большом зале ДК "Руслан" состоится отчетный концерт всеми любимого ОГБУК "Эстрадный балет Экситон". В ДК "Строитель" и ДК "Киндяковка" в этом время состоятся праздничные программ, посвященные 8 марта. В ДК села Карлинское праздник начнется в 13:00, в домах культуры "Плодовый", "Строитель" - в 14:00. А в 18:00 повеселиться прилашают в ККК "Современник".

В 17:00 можно сходить на концертную программу в культурный центр "Аврора" или посетить ДК "имени 1 Мая" - там будет проходит интерактивная программа с участием народного коллектива эстрадной студии "Мираж" в рамках регионального общественного движения "За народную песню".

Кому больше по вкусу отдых на свежем воздухе, развлекательные мероприятия подготовили в ульяновских парках: "Семья" (с 12:00), во "Владимирском саду" (с 10:00) и в парке "Прибрежный" (с 12:00).

Подробнее с программой можно озанкомиться ниже:

Мария Петрова