Ульяновский кинотеатр «Синема Парк Аквамолл» в субботу, 19 октября, приглашает зрителей на премьерные показы одного из самых ожидаемых сиквелов этого года – «Малефисента: владычица тьмы».

Когда-то она смогла отстоять своё волшебное лесное царство от притязаний алчного короля людей и подружиться с юной принцессой Авророй. Но полностью отрешиться от внешнего мира невозможно, и теперь Малефисенте вновь предстоит встреча с людьми – непонятными, забавными, и иногда опасными существами. Безудержная фантазия создателей нового зрелищного блокбастера Disney перенесет вас в сказочную историю, где вас ждут встречи с волшебными существами, невероятные превращения и захватывающие дух приключения.

Для гостей премьерных показов в фойе кинотеатра будет организована специальная фотосессия с одной из самых знаменитых сказочных чародеек.

Расписание и билеты на сеансы «Малефисента: владычица тьмы» доступны на сайте Объединенной сети кинотеатров «КИНО ОККО» («Синема Парк» и «Формула Кино»): https://kinoteatr.ru/film/malefisenta-vladychica-tmy/ulyanovsk.

Фото: Синема Парк