В форуме-выставке «Сделано в Ульяновской области» примет участие врио Губернатора Алексей Русских: 23 апреля в 18.00 он наградит победительниц проекта «Мама-предприниматель. Социальная».

На выставке будут представлены товары от производителей мебели, декора, одежды и автокомплектующих, свои услуги предложат представители сферы туризма. Кроме того, гости мероприятия смогут продегустировать продукцию местных фермеров и ознакомиться с авторскими изделиями на ярмарке «My market». Мероприятия можно посетить 23 апреля с 9.00 до 18.00 и 24 апреля с 9.00 до 14.00.

Мероприятие заинтересует и представителей бизнеса: в рамках форума предприниматели смогут обговорить условия сотрудничества с торговыми сетями и с крупными промышленными предприятиями и инвесторами.

Также на площадке форума пройдёт первый Поволжский фестиваль моды и современного искусства. 23 и 24 апреля состоятся мастер-классы от профильных экспертов регионального и федерального уровня, 25 апреля пройдёт «Fashion Show» от ульяновских дизайнеров и производителей одежды.

Мероприятие состоится в региональном центре (ул. Октябрьская, 26Б, Дворец спорта «Волга-Спорт-Арена»)

Дополнительная информация и аккредитация по телефону: 89297987678 (пресс-секретарь Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области Анастасия Прыткова).

Фото: vdnh

Мария Чеканова