В Ульяновске пенсионеры, многодетные семьи и люди с ограниченными возможностями здоровья могут бесплатно заниматься в спортивных комплексах города. Кто, когда и какие учреждения может посещать, читайте в материале 73онлайн.

В ФОК «Фаворит», который расположен на улице Шоферов, 12 пожилые ульяновцы могут посещать универсальный зал три раза в неделю: в понедельник, среду и пятницу с 9:00 до 10:00.

Универсальный спорткомплекс «Новое поколение» (улица Шолмова, 22) приглашает пенсионеров и членов многодетных и малообеспеченных семей на занятия в тренажерном зале: в понедельник, среду и пятницу с 8:00 до 12:00, а также в субботу и воскресенье с 8:00 до 10:00. Также пожилые люди могут посещать крытый игровой зал по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам с 9:30 до 11:30.

Ежедневно на стадионе «Старт», который находится на улице 40-летия Победы, 35 проходят бесплатные оздоровительные занятия на беговых дорожках. Тренировки начинаются в 9:00.

Еще один Заволжский стадион приглашает всех желающих на занятия оздоровительной гимнастикой в крытом зале стадиона «Волга» (улица Почтовая, 23). Занятия проходят каждый понедельник, среду и пятницу с 12:00 до 13:00.

В графике проведения «социальных часов» возможны изменения. С более подробной информацией можно ознакомиться в таблице ниже, там же указаны контактные данные спортивных учреждений.

Фото администрации Ульяновска