Tele2 приглашает своих абонентов принять участие в очередной встрече образовательного проекта «Спичка!» в Ульяновске. Приглашенным экспертом лектория станет ведущая Youtube-канала Лайфхакер и идейный вдохновитель подкастов «Кто бы говорил» Ирина Рогава. Она расскажет, как побороть страх публичных выступлений и сделать речь яркой и звучной.

Мобильный оператор Tele2 приглашает своих клиентов на встречу с Ириной Рогавой – ведущей Youtube-канала Lifehacker. Ирина расскажет о том, как побороть страх публичных выступлений, как работать с дыханием, интонацией и голосом для улучшения речи. Участники встречи узнают, какие упражнения по скороговорению помогут развить дикцию и сделать речь более четкой и звучной. Ирина поделится личным опытом выступлений - каждый день ей удается справиться с волнением перед камерой, поймать и удержать внимание аудитории и при этом получать удовольствие от процесса. Кроме того, гости встречи смогут задать спикеру свои вопросы и получить экспертные рекомендации по эффективному общению с публикой.

Встречи для ульяновских абонентов Tele2 проводит в рамках образовательного проекта «Спичка!». Лекторий представляет собой серию коротких мероприятий, нацеленных на создание сообщества абонентов, где опытные интернет-пользователи делятся своими знаниями с заинтересованными участниками. Например, молодое поколение может помочь старшему разобраться в современных гаджетах, а популярные блогеры дадут советы начинающим, как успешно развивать свой канал и строить бизнес онлайн.

Ирина Рогава – ведущая Youtube-канала Lifehacker и идейный вдохновитель подкастов «Кто бы говорил». Встреча с Ириной состоится 25 сентября в 19:00 в креативном пространстве «Квартал» на Ленина, 78. Участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте проекта.

Источник: tele2.ru