Стадионы и бассейны Ульяновска ждут юных спортсменов. До 1 октября включительно любой горожанин может абсолютно бесплатно записать своих детей в любую спортшколу, сообщает пресс-служба городской администрации.

- В муниципальных спортшколах развивается 37 видов спорта. Укрепляется материально-техническая база учреждений. Идёт возведение Центра художественной гимнастики, планируется строительство бассейна в микрорайоне «Искра», крытого хоккейного корта на стадионе «Волга». Не забыли мы и о дворовых территориях, где администрация продолжит устанавливать универсальные спортивные площадки, гимнастические комплексы и уличные тренажёры, – говорит начальник управления физической культуры и спорта администрации Альбина Никитина.

Получить информацию о всех спортшколах Ульяновска и о том, как туда лучше записаться, можно на официальном сайте управления по физической культуре и спорту администрации, http://ulkms.ru/ , на сайтах детско-юношеских спортивных школ, а также на их страницах в различных социальных сетях.

Фото и видео администрации Ульяновска