В эту пятницу, 9 ноября, фитнес-клуб ULTRA устраивает грандиозную вечеринку по случаю своего четырехлетия. Но самое главное, сеть планирует расширяться - в начале 2019 года в Ульяновске откроется третий клуб в ТЦ "Энтерра". В связи с началом строительства новой площадки руководство "Ультры" объявляет о предпродаже клубных карт.

Фитнес-клуб ULTRA существует в Ульяновске уже четыре года. На данный момент в городе работают две площадки: в ТЦ «Спартак» на улице Железной Дивизии и в Засвияжье в ТЦ "Dars". За время работы сеть смогла завоевать любовь не одной тысячи горожан. Прежде всего своей мощной командой - тренеры клуба набраны из числа профессиональных спортсменов и мастеров спорта, тренировки под их руководством не только результативные, но и безопасные. Команда "Ультры" постоянно проходит курсы повышения квалификации и радует ульяновцев разнообразными челленджами и мотивирующими видеороликами.

Второй момент, который сыграл немаловажную роль в завоевании уважения у посетителей – это качество оборудования. Тренажерные залы фитнес-клуба оснащены лучшим современным оборудованием компании Life Fitness, одного из мировых лидеров в производстве премиальных тренажеров и единственного поставщика фитнес-оборудования для Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Сами залы комфортные и удобные, раздевалки просторные, а расположение фитнес-клубов позволяет посетителям добраться до тренировки на любом общедоступном транспорте. Ну и, конечно, радуют посетителей огромные чистые зеркала, в которых можно делать селфи, сообщая подписчикам о своих спортивных достижениях и привлекая в "Ультру" все больше новых посетителей.

Самая известная фитоняшка Ульяновса Мария Здор тоже занималась в "Ультре" до своего переезда в Москву. В одном из интервью девушка призналась, что это была любовь с первого взгляда: "Первым моим спортзалом был небольшой зал на севере города, уже после я выбрала фитнес-клуб "Ультра". Пришла, увидела, полюбила!"

Из успеха действующих клубов родились планы развития сети. Владельцы "Ультры" уже анонсировали открытие нового фитнес-клуба, а на этой неделе они подтвердили эту информацию. Новая "Ультра" откроется в торговом центре "Энтерра" на улице Радищева. Строительство новой площадки стартует в ноябре, а заработает клуб в марте 2019 года. Руководство позиционирует его как самый большой и продвинутый клуб. Так, в нем будет построена уникальная спа-зона с двумя видами хаммама: с ледяным фонтаном - для тех, кто любит контраст температур, и с мягкой зоной отдыха - для тех, кто хочется просто расслабиться. Также в клубе будет установлен так называемый "душ впечатлений" - уникальное оборудование, которое позволяет управлять температурой и напором воды, имитировать различные природные явления: водопад, тропический дождь, туман, делать массаж струями и прочее. Более подробную информацию можно будет узнать на сайте клуба. Предпродажа клубных карт начнется с 15 ноября. Также в клубе появится детская комната и отдельная зона для персональных тренировок для тех, кто любит уединение.