73online.ru представляет подборку самых интересных киноновинок. Вас ждут триллеры и драмы с непредсказуемой развязкой, которые пощекочут нервы. В списке подборки редакции есть комедии, ужастики, фантастика и кино для семейного просмотра. Молодым людям с 14 до 22 лет можно прийти на сеанс по «Пушкинской карте».

«Уикенд с батей» (2023, США)

Жанр: комедия. Продолжительность: 1 ч. 29 мин. Возрастное ограничение 16+.

Себастьян планирует провести уикенд со своей очаровательной невестой Элли и ее семьей в их роскошном фамильном поместье, где есть собственное поле для гольфа, шикарная яхта и даже ручной павлин. Отличный план на длинные выходные, но Элли настаивает, чтобы Себастьян также пригласил своего отца Сальво, эксцентричного парикмахера родом из Италии. Культурный шок ждет всех! Но ведь родственников не выбирают?

Подробнее о фильме.

«Паранормальные явления. Скинамаринк» (2022, Канада)

Жанр: ужасы. Продолжительность: 1 ч. 40 мин. Возрастное ограничение 18+.

Маленькие брат с сестрой просыпаются посреди ночи и обнаруживают, что в их доме что-то происходит — родители ведут себя странно, а разные предметы, в том числе окна и двери, начинают исчезать. Новое абсолютное зло, именуемое «Скинамаринк», вырвалось на свободу.

Подробнее о фильме.

«Проклятие. Ночь страха» (2021, Ирландия)

Жанр: хоррор. Продолжительность: 1 ч. 31 мин. Возрастное ограничение 18+.

Закрой окна, запри двери, не верь никому, даже собственной матери. В эту ночь души мертвых бродят среди живых в поисках жертвы, чтобы навсегда занять ее место.

Подробнее о фильме.

«Комната чудес» (2023, Франция)

Жанр: мелодрама. Продолжительность: 1 ч. 38 мин. Возрастное ограничение 16+.

У Тельмы есть все – успешная карьера, семья, любимый сын. Но однажды мальчика случайно сбивает грузовик, и он оказывается в коме. Чувствуя, что есть шанс пробудить сына к жизни, Тельма решает исполнять все его мечты, записывая это на камеру. Теперь ей предстоит перейти с закрытыми глазами перекресток в Токио, сыграть в футбол с его любимой командой и даже потрогать грудь математички... Увидит ли он это все своими собственными глазами?

Подробнее о фильме.

«Питомец юрского периода. Утраченная тайна» (2023, США)

Жанр: приключения, семейный. Продолжительность: 1 ч. 25 мин. Возрастное ограничение 12+.

Венди обычный тинейджер, но приключения ждут ее каждый день, ведь она – хранитель тайных врат в затерянный мир динозавров.Однажды детеныш динозавра решает остаться в нашем времени, но таинственная группа преступников начинает за ним охоту и теперь только Венди сможет вернуть домой питомца юрского периода.

Подробнее о фильме.

«Стоп-слово» (2022, США)

Жанр: триллер, драма, комедия. Продолжительность: 1 ч. 36 мин. Возрастное ограничение 18+.

Ребекка и Хэл состоят в очень необычных, но по-своему счастливых отношениях: она его идеальная доминатрикс, а он её любимый богатый клиент. Но, получив в наследство многомиллионную компанию, Хэл решает прекратить их тайные встречи. Ребекка же идёт ва-банк и угрожает рассказать всему миру, насколько специфичны его вкусы. Теперь их сексуальная игра превратится в психологическую шахматную партию из манипуляций и лжи, результат которой предсказать невозможно…

Подробнее о фильме.

«Не буди во мне киллера» (2023, Франция)

Жанр: комедия. Продолжительность: 1 ч. 37 мин. Возрастное ограничение 16+.

Беспощадный киллер во время одного из заданий внезапно теряет сознание. И теперь его мутит от одного вида крови. Рабочий график, расписанный на год вперед, летит ко всем чертям. Босс и жена в ярости – мужчина должен зарабатывать. На помощь внезапно приходят соседи. Им в колл-центр как раз требуются добрые и отзывчивые люди, способные «уломать» любого клиента.

Подробнее о фильме.

«Поворот не туда. Дом зла» (2022, США)

Жанр: хоррор. Продолжительность: 1 ч. 25 мин. Возрастное ограничение 18+.

Три подельника совершают отчаянный налет на ломбард - но ограбление идет не по плану. Такое бывает, когда один из напарников - конченый псих и жестокий социопат; второй - травмированный ветеран войны, а третий - младший брат, зачем-то увязавшийся за старшим. Два человека убиты, один из грабителей ранен, а вся полиция штата поднята по тревоге. Спасаясь от погони, невезучие грабители берут в заложники Грейс - девушку, чересчур красивую для грязного американского юга. Компания решает залечь на дно на заброшенной ферме - и сталкивается там с настоящим злом. Тихая ночь оборачивается кровавой жатвой.

Подробнее о фильме.

«Киты: стражи планеты» (2023, Франция)

Жанр: документальный. Продолжительность: 1 ч. 21 мин. Возрастное ограничение 6+.

Огромное таинственное создание — горбатый кит — выбросился на берег. Зрителю предстоит узнать историю этих удивительных существ — обитателей мирового океана, а также отправиться в путешествие по неизведанным территориям и малоизвестному обществу китов с их невероятными способностями и богатой жизнью.

Подробнее о фильме.

«Укрась прощальное утро цветами обещания» (2018, Япония)

Жанр: анимэ, фэнтези. Продолжительность: 1 ч. 55 мин. Возрастное ограничение 12+.

Йольфы — «племя расставаний», вечно юный народ ткачей и хранителей памяти о прошлом. Однажды на их мирный город нападает отряд враждебного королевства, жаждущего заполучить секрет бессмертия. Пятнадцатилетней Макии удается сбежать, и в лесу она находит осиротевшего младенца, которого нарекает Эриалом. Макия растит Эриала как своего сына, но он — простой человек, а значит смертен, и их разлука неизбежна…

Подробнее о фильме.