В данной статье речь пойдет о популярной диагностической услуге в современной медицине - МРТ копчика. С ее помощью можно успешно выявить патологии нижнего отдела позвоночника.

Магнитно-резонансная томография копчика очень востребована, так как к этому нижнему отделу позвоночника, состоящему из пяти позвонков, крепятся мышцы, пучки связок и нервов, связанных с органами мочеполовой системы, срединным отделом толстой кишки, большой ягодичной мышцей. В результате проблем с копчиком может нарушаться работа нервов, мышц и связок, которые прикреплены к нему. В организме происходит дисбаланс и нарушение функционирования нервной системы. Человек постоянно испытывает боль.

МРТ копчика mrt-v-msk.ru/mrt-kopchika является расширенным обследованием нижнего отдела позвоночника, а именно того места, где проходят копчиковые позвонки. Непосредственно копчик состоит из четырех-пяти отростков, которые срослись между собой. Копчик в организме является точкой поддержания равновесия и опоры. Он отвечает за распределение нагрузки на спину. При всем этом это уязвимое место и страдает больше других частей позвоночника при падении. Особенно это касается гололедицы, когда человек попросту не успевает сгруппироваться.

Услуга стала настолько популярна, что в Москве создан специальный сервис, предоставляющий подборку наиболее популярных центров, делающих магнитно-резонансную томографию. Зайдя на mrt-v-msk.ru, Вы наверняка сможете подобрать для себя подходящий медицинский центр с наиболее приемлемыми ценами в Москве. На портале есть информацияпочти обо всех популярных клиниках города, оказывающих подобную услугу.

Цена на процедуру варьируется в зависимости от мощности, типа и качества снимков, получаемых с помощью исследования. На это влияет год выпуска томографа. Консультанты помогут определиться с выбором и найти наиболее подходящий именно для вас.

Также выставив нужные фильтры, в том числе диапазон цен, район расположения медицинского центра или станцию метро, Вы сможете сравнить предложения медицинских учреждений по рейтингу, цене, изучить отзывы пациентов, уже побывавших там. Отметьте для себя подходящие варианты и запишитесь на процедуру по специальному предложению для новых клиентов, предоставляемому сервисом прямо сейчас. Количество мест ограничено.

реклама

ООО "СЛ", ОГРН 1147847186992

Информация, представленная на сайте https://mrt-v-msk.ru/, носит информационно-рекламный характер, не является офертой. Сервис не оказывает медицинские услуги.

фото: https://mrt-v-msk.ru/