Прошло очередное заседание оперативного штаба под руководством главы Ульяновска Сергея Панчина 3 января в 7.00 в администрации города. Градоначальник поблагодарил всех руководителей подразделений за отлаженную работу служб обеспечения жизнедеятельности города. Особое внимание было уделено вопросам движения общественного транспорта в период новогодних каникул, а также создания необходимых условий для отдыха горожан в общественных пространствах.

- В новогодние праздники ульяновцы много времени проводят на свежем воздухе. Катаются на лыжах, коньках и санках в парках и на площадях. Дежурные подразделения городской администрации должны приложить все усилия для обеспечения комфортного отдыха горожан и поддержания общественных пространств в нормативном состоянии, - цитирует главу города Сергея Панчина официальный сайт мэрии.

Также на заседании штаба были обсуждены вопросы организации вывоза ёлок, уборки елочных базаров и очистки внутриквартальных дорог. Сергей Панчин обратился к главам администраций с просьбой в ходе совместной работы с МБУ «Дорремстрой» активизировать вывоз снега с территории города.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором