Новая неделя начнется чувственно, у многих будет всплеск эмоций, но и неоправданных ожиданий тоже не мало. Также грядущие дни будут полны приятных знакомств и романтических свиданий. Чтобы всю неделю дела шли хорошо, не сидите сложа руки и не ждите удачу. Ваше будущее будет зависеть от усилий, которые вы приложите сейчас. Тем не менее, звезды приготовили несколько предостережений для всех знаков зодиака...

ОВЕН

На новой неделе овны максимального готовы выйти из тени и расширить свои горизонты. Сейчас вы слышите себя и действуете, исходя из внутренних ощущений, что очень правильно. Денег у вас будет достаточно для осуществления всех своих нужд и желаний, но нужно четко понимать, чего вы хотите. Не сидите сложа руки и не ждите удачу, больше действуйте.

ТЕЛЕЦ

Могут возникнуть некоторые непредвиденные обстоятельства, которые пошатнут привычную размеренность жизни, появится желание плюнуть на все. Но пока не время. Звезды рекомендуют заняться планированием, а также можно уделить внимание здоровью – пересмотреть свой режим питания, заняться спортом. В целом, следующая неделя хороша для проведения встреч, переговоров, а также решения финансовых вопросов.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам на этой неделе важно озвучивать свои мысли, чувства и желания – вы будете услышаны. Удачная неделя для финансовых операций и любовных знакомств. Могут неожиданно срываться планы, ломаться техника, будьте осторожны за рулем. Также неделя подходит для переговоров, встреч и проведения конференций.

РАК

Неделя пройдет под лозунгом «работа над ошибками». Ключевое здесь – научиться договариваться, обсуждать, четко планировать будущие действия. Скорее всего будут кипеть страсти и бурлить эмоции, направьте энергию в мирное русло, например, разберитесь в документах и прочих вещах, до которых обычно не доходят руки.

ЛЕВ

Амбиции будут зашкаливать, но они могут запутаться в своих целях на жизнь. Постарайтесь замедлиться, возможно, заняться саморазвитием или взять консультацию у психолога. Выговориться вам сейчас точно не помешает. Но особенно успешно будут складываться тщательно продуманные дела, также неделя подходит для долгосрочного планирования.

ДЕВА

У дев неделя обещает быть весьма контрастной: от полного упадка сил до невероятного подъема. Как представителю земной стихии, звезды настаивают - включите присущий вам рационализм, не стоит витать в облаках и жить в далеком будущем, иначе вы упустите настоящее. А в целом, позитивный настрой на неделе вам гарантирован.

ВЕСЫ

Вы можете столкнуться с ограничениями со стороны, но лишь вам решать, в чем стоит поставить себе рамки: в гастрономических предпочтениях, во вредных привычках или даже в общении с людьми. А в целом неделя результативная и гармоничная, при этом активная. Звезды не советуют сидеть сложа руки, сейчас, наоборот, все приложенные действия обернутся двойным успехом в будущем.

СКОРПИОН

Скорпионам повезет в деньгах, появятся новые направления вашего профессионального развития. Также хорошо будут складываться взаимоотношения в семье. Будьте аккуратны, вы можете проявлять рассеянность и неосторожность. Также будьте готовы к непредвиденным ситуациям, проявляйте гибкость и постарайтесь относиться ко всему с юмором.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцов ждет весьма успешная и активная неделя, ее могут озарять идеи. В целом, грядет гармоничный период, но могут всплывать старые незавершенные гештальты, страхи, а их нужно прорабатывать. Звезды рекомендуют все сомнения отставить в сторону, смело проявлять себя и действовать.

КОЗЕРОГ

Вы готовы прыгнуть выше головы! Собственно, ничего вам в этом не может помешать, дерзайте. Особенно удачно будет складываться неделя для тех, кто умеет слушать себя, вдохновения вам не занимать. Также звезды советуют почаще бывать у воды, медитировать, заниматься духовными практиками и живописью. Можно отправиться в театр или на выставку.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям могут поступать предложения для дополнительного заработка, но умерьте свои ожидания, на этой неделе они весьма завышены, можно легко разочароваться. Вам захочется уйти в себя, разобраться с тем, что вас тревожит. Вам определенно нужна физическая и психологическая разгрузка.

РЫБЫ

Рыбы на новой неделе могут встать перед выбором, будет сложно четко определить то, чего вы хотите. Неделя подходит для коротких поездок, командировок, а также решения финансовых вопросов, хорошее время раздать долги. А вот "влезать" в кредиты пока не стоит, лучше рассчитывайте на свои силы.