Сегодня, 8 июля, в регионе подвели итоги ежегодной акции «Роди патриота в День России». УАЗ достался семье Потаповых из Ульяновска, ведь именно они стали победителями акции.

Супруги Потаповы в августе отметят 19 лет совместной жизни. Они воспитывают шестерых сыновей.

Вероника Потапова работает инженером в кадастровой палате, правда, сейчас она не трудится, поскольку находится в декретном отпуске – 12 июня она родила шестого сына Лешу.

Супруг, которого тоже зовут Алексей, работает машинистом тепловоза в РЖД.

Старшему сыну Александру 18 лет, он окончил Ульяновское суворовское училище и планирует продолжить обучение в высшем военном учебном заведении.

Второму сыну Диме 12 лет, он учится в школе, исключителбно на пятёрки и четвёрки. Третий сын Сергей – тоже школьник, ему 8 лет, мальчик увлекается греко-римской борьбой.

Пятилетний сын Женя ходит в садик, а Даниил, которому скоро исполнится три года, и новорожденный Лёша находятся дома с мамой.

Семья Потаповых - сплочённая, дружная, они ведут здоровый образ жизни, а свободное время проводят вместе, часто устраиваются семейные торжества. Дети с мамой составляют сценарии, тексты стихов и песен тоже сочиняют сами. Мама увлекается кулинарией, выпекает торты, а папа занимается спортом вместе с сыновьями.

Фото: министерство семейной, демографической политики и социального благополучия