В минувшие выходные на любимой многими ульяновцами и гостями области базе отдыха «Архангельская слобода» начал работу двадцатиметровый бассейн с подогревом.

Ленточку торжественно перерезал владелец курорта Вадим Долгановский.

Вопреки ожиданиям некоторых гостей, первым в бассейн он не прыгнул, предоставив эту почетную миссию детям, которые с удовольствием нырнули туда сразу после, получив море позитивных эмоций.

Да и само открытие бассейна оказалось фееричным.

Для юных и взрослых участников мероприятия были организованы конкурсы с призами и подарками, шоу мыльных пузырей, выступление ведущих фитнесс-тренеров Ульяновска. В завершение все дети получили в подарок по любимому летнему лакомству — мороженому.

Как нам сообщила директор «Архангельской слободы» Светлана Желтова, бассейн глубиной до полутора метров работает ежедневно с десяти утра до восьми вечера. «Для всех посетителей мы предоставляем шезлонги и полотенца, также можно воспользоваться детскими спасательными жилетами, надувными матрацами и кругами. Кроме того, дети могут не только купаться, но и играть в детском городке, который расположен в нескольких метрах от бассейна, а для взрослых отдыхающих также в непосредственной близости работает спа-зона», - рассказала она.

реклама