Врио губернатора Ульяновской области Алексей Русских продолжает выезды в муниципалитеты. В минувшие выходные он был в Николаевском, Павловском и Старокулаткинском районах и отметил, что проблем много.

- Поговорил с жителями. Круг проблем широкий: это и недоработки по благоустройству, и темпы газификации, и качество водоснабжения, и ремонт дорог, и обновление соцучреждений, и работа регоператора пятой зоны, - сказал Русских.

К нему обратилась жительница Старой Кулатки Асия Саитовна. О проблеме с водоснабжением врио губернатора написала её дочь в соцсетях.

- Решил заехать. Заслушали с Асией Саитовной подрядчика по темпам строительства водопровода. Установленный срок - месяц, тянуть нельзя. Остаёмся на связи по этому вопросу. После замены сетей в 2021 году улучшение качества воды почувствуют четрые тысячи старокулаткинцев, - сообщил Алексей Русских.

Он во время рабочей поездки заслушал каждого главу района, чтобы узнать, как они видят дальнейший план развития вверенных им территорий.

- Обратил внимание глав на те вопросы, которые люди оставляют в соцсетях. Детально заслушал пути решения обозначенных проблем, - рассказал врио губернатора.

Алина Николаева

Фото со страницы Алексея Русских