В марте-апреле спрос на онлайн-услуги вырос в разы. Многие компании быстро адаптировались к условиям режима самоизоляции и предложили свои сервисы, которыми человек может воспользоваться, не выходя из дома. Банковский сектор – не исключение.

В начале мая 2020 года Россельхозбанк запустил новый сервис для клиентов - физических лиц, позволяющий заключить кредитный договор и получить потребительский кредит, не выходя из дома. Это не совсем привычная услуга для Россельхозбанка, но она быстро стала востребованной.

Первые получатели потребительских онлайн–кредитов в Ульяновском регионе уже отметили удобство сервиса.

Чтобы получить кредит без посещения офиса банка, достаточно трех шагов:

  • Заполнить заявку в мобильном приложении РСХБ,
  • Дождаться сообщения об одобрении,
  • Заключить кредитный договор (также в режиме онлайн).

Кредитные средства вы получите на свой счет в течение одного рабочего дня.

«Процедура оформления кредита в режиме онлайн проста и понятна клиенту. Более того, это очень удобно. В условиях профилактики и недопущения распространения новой коронавирусной инфекции, когда личные визиты в банк лучше заменить на онлайн-обращения, данная услуга весьма востребована. После того, как регион начнет постепенно выходить из режима ограничений, мы прогнозируем, что спрос на наши онлайн-сервисы, и кредиты в частности, останется высоким, так как это существенно экономит время клиента», - отметил директор Ульяновского филиала АО «Россельхозбанк» Михаил Абрамов.

Сумма кредита для дистанционного получения составляет от 30 тыс руб. Сроки - от 6 до 84 месяцев, а процентная ставка - от 8,5% годовых.

Услуга доступна также клиентам, ранее подававшим заявку в офисе Банка и получившим положительное решение о выдаче кредита.

Оформить онлайн можно также кредитную карту Россельхозбанка. При этом клиенту будет доступна и активирована цифровая ее версия, с помощью которой можно оплачивать покупки до получения карты на «пластике».

реклама

АО «Россельхозбанк»

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г. (бессрочная)