Ульяновские футболисты уступили в гостях «Камазу» со счетом 3:1. Все четыре гола зрители увидели только во втором тайме. Главный тренер волжан Сергей Седышев остался крайне недоволен судейством - по его словам, арбитр не давал футболистам играть.

Единственным забитым мячом в «Волге» отметился Артем Сердюк: на 84 минуте он реализовал пенальти, сократив отставание от хозяев – 2:1. Но даже до ничьей довести дело не удалось. На исходе основного времени «Камаз» поставил точку в матче: 3:1, победа команды из Набережных Челнов.

– Я считаю, что мы сегодня полтора тайма показывали хороший футбол и переигрывали хозяев. Но от этого не легче. Не разобрались, пропустили – стали раскрываться, получили еще один мяч, – прокомментировал главный тренер «Волги» Сергей Седышев.

Он также заявил об «отвратительном» судействе на матче, хотя и отметил, что все голы ульяновской команде были забиты чисто.

– Отврательное судейство. Позор всего второго дивизиона и Национальной футбольной лиги. <...> Безобразие, когда судья вообще на дает в футбол играть. Не фиксирует явные фолы, потом придумывает их в пользу хозяев, – заявил Седышев на послематчевой пресс-конференции.

Следующий матч «Волга» проведёт на выезде - 16 мая в Новотроицке против местной «Носты».

Видео: пресс-служба ФК «Волга»