После 31 декабря он переходит на работу в другой регион.

Знаменитый ульяновский тренер Евгений Головихин рассказал на своей странице ВКонтакте, что уезжает из Ульяновской области:

- Завтра отбываю на федеральный тренировочный сбор к чемпионату мира. Все мои ведущие спортсмены уезжают со мной и до середины декабря будем на выезде. До 31 декабря отработаю за Ульяновскую область и перехожу на работу в другой регион, где есть явная поддержка, понятная перспектива и понимание общих целей работы. Все мои коллеги, друзья, близкие пожелали успехов и удачи.

Головихин отметил, что при необходимости готов помогать специалистам Ульяновской области – так же, как отработал с молодым перспективным тренером Ильнуром Валиуллиным, где в результате появился бронзовый призёр юниорского первенств мира по вольной борьбе.

Андрей Арсентьев

Фото: страница Евгения Головихина ВКонтакте