Сегодня, 31 января, из собственных источников 73online.ru стало известно о смерти сына депутата ЗСО и директора ООО «КФХ Возрождение» Вадима Мартынова. Молодому человеку было 23 года.

Знакомые с ситуацией конфиденты рассказывают, что страшная трагедия якобы произошла на одной из баз отдыха Чердаклинского района 29 января. По предварительным данным, которые косвенно подтверждают в правоохранительных органах, ночью на турбазе раздался выстрел, а позже нашли тело молодого человека.

Информацию о гибели парня подтверждают источники из близкого окружения Мартынова и собеседники в силовых структурах. В СУ СК РФ по региону от официальных комментариев воздерживаются. Известно лишь, что по факту смерти проводится проверка. Речь, предположительно, идет о самоубийстве.

Последняя активность погибшего в социальных сетях зафиксирована 27 января — в пять утра.

Редакция 73online.ru выражает глубокие соболезнования родственникам и близким погибшего.

Евгений Кватов