Ульяновск - один из крупнейших поволжских городов. Несмотря на общую демографическую ситуацию в стране, население Ульяновска медленно растёт, а значит, растёт и спрос на жильё в городе.

Часто молодые семьи в качестве первой квартиры покупают «однушку». Однокомнатные квартиры - самые дешёвые на рынке и отлично подходят на первое время.

Цены на «однушки» в городе на Волге варьируются от 260 000 рублей за комнату в коммуналке до 15 000 000 за квартиру в элитном районе Ульяновска.

Средняя стоимость однокомнатной квартиры по городу - 1 763 414 рублей. Прямо сейчас на ГородКвадратов.ру более 5600 объявлений о продаже однокомнатных квартир в Ульяновске.

Эксперты ГородКвадратов.ру нашли пять комфортных однокомнатных квартир в Ульяновске.

Рейтинг составлен на основе пяти наиболее важных критериев. Мы учитывали инфраструктуру района, удобный этаж - не первый и не последний, качество ремонта, площадь и цену.

5 место

На пятом месте уютная квартира площадью 29 кв. м за 1 120 000 рублей в самом центре Ульяновска. Однушка находится на третьем этаже пятиэтажки. Дом кирпичный, инфраструктура развита - отличный вариант для молодых семей без детей.

4 место

Следующая в рейтинге - однушка по цене 1 175 000 рублей площадью 32 кв. м. Квартира с прекрасным ремонтом расположена на втором этаже трёхэтажного дома.

Большой плюс этой квартиры в том, что есть балкон. Продавец готов торговаться, а значит - можно сэкономить.

3 место

На третьем месте - однокомнатная квартира в центре Ульяновска за 1 200 000 рублей.

Жильё в хорошем состоянии, балкон застеклён, установлены счётчики на воду. Собственник готов оставить покупателю холодильник и мебель. Рядом магазины, остановки, школа и больница.

2 место

На втором месте рейтинга комфортных квартир в Ульяновске - квартира-студия площадью 31 кв. м, расположенная недалеко от центра. Квартира стоит 1 250 000 рублей.

За эти деньги вы получите качественный ремонт, новую мебель, пластиковые окна, систему видеонаблюдения в подъезде и охраняемую стоянку.

1 место

Одним из самым комфортным вариантом однушки в Ульяновске по версии ГородКвадратов.ру стала квартира площадью 37 кв. м за 1 300 000 рублей.

Жильё находится на седьмом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Площадь кухни - 8 кв. м.

Дом расположен на берегу Волги в тихом, спокойном районе, в шаговой доступности - все объекты инфраструктуры. Этот вариант - оптимальное соотношение цены и качества.

Напомним, что средняя стоимость квадратного метра недвижимости Ульяновска составляет 47 041 рубль.

Ещё больше предложений можно найти на ГородКвадратов.ру - здесь более 15 600 объявлений о продаже квартир в Ульяновске.

реклама