Ульяновцы пишут в социальных сетях, что встретили в отеле Hilton Garden Inn российскую спортсменку Светлану Хоркину и рэп-исполнителя Тимати, который должен выступить сегодня вечером на главной площади города.

В сети появились первые фото основателя лейбла Black Star Тимура Юнусова (Тимати) в сопровождении собственной службы охраны. Он прилетел в Ульяновск самолетом авиакомпании "Руслайн" и приземлился в аэропорту имени Н. Карамзина:

Интересно, как себя чувствует певец перед встречей лицом к лицу с дагестанским спортсменом ММА Хабибом Нурмагомедовым, который сегодня также прибыл в Ульяновск для встречи с президентом Путиным? Напомним, Тимати отказался поздравлять Нурмагомедова с победой над Конором Макгрегором, заявив, что это победа отдельного региона, а не всей страны. Позже исполнитель удалил этот пост. Конфликт между ними разгорелся после того, как Тимати заступился за своего артиста Егора Крида, которого забросали угрозами и вынудили отменить концерт в Махачкале. В своем видеобращении к Хабибу Тимати попытался урегулировать возникшее недопонимание мирным путем, однако боец разразился оскорблениями в адрес рэпера и заявил, что "каждая тварь ответит за свои слова". Тимати не стерпел подобных нападок и в ответ заявил, что был лучшего мнения о Нурмагомедове, "который выступает в трусах за деньги и бьет лежачих".