erid: BRBCaQT7cqRdDje421yobP9WKHWSN3K
Tele2, российский оператор мобильной связи, нарастил емкость сети в регионе на 8%. Изменения коснулись любимых мест зимнего отдыха жителей Ульяновской области, где с декабря по март традиционно становится больше посетителей. Популярные лыжные базы, катки, горнолыжные курорты и дома отдыха обеспечены качественным покрытием сети Tele2.
Tele2 модернизирует инфраструктуру, следуя за ростом трафика. С декабря по март центрами притяжения для жителей и гостей Ульяновской области становятся места зимнего отдыха и спортивных активностей: туристические, горнолыжные и лыжные базы, катки и санатории. Трафик здесь увеличивается в среднем на 15% в зависимости от погодных условий.
Tele2 улучшила покрытие в парке имени 40-летия ВЛКСМ и зоопарке «Русские забавы», а также парке Победы. Мобильный оператор нарастил емкость сети в парке «Молодежный», на стадионе «Старт» и на эспланаде в центре Ульяновска. Посетители горнолыжных комплексов «Ундоры», «Венец и Я» также будут всегда оставаться на связи.
Любители активного отдыха могут пользоваться голосовой связью и мобильным интернетом во всех популярных локациях. Благодаря всем проведенным работам, емкость сети Tele2 в Ульяновской области в этом году увеличилась на 8%.
реклама
рекламодатель: Общество с ограниченной ответственностью «Т2 Мобайл» ОГРН 1137746610088
фото предоставлено рекламодателем