Tele2 приглашает ульяновцев принять участие в очередной встрече бесплатного образовательного проекта «Спичка!». Спикером лектория на этот раз станет профессиональный организатор пространства Гелия Пузракова.

Мобильный оператор Tele2 приглашает ульяновцев на встречу с Гелией Пузраковой – экспертом в области организации пространства и жизни. Гелия расскажет, какие техники создания и поддержания порядка наиболее эффективны и позволят высвободить дополнительное время «для себя», поделится лайфхаками компактного хранения вещей и научит управлять собственной жизнью через грамотную работу с окружающим пространством. Кроме того, гости встречи смогут задать спикеру свои вопросы и получить экспертные рекомендации по формированию осознанного потребления и снижению зависимости от мира вещей.

Мастер-класс Гелии Пузраковой состоится 28 февраля в 19:00 в креативном пространстве «Квартал» на Ленина, 78. Участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте проекта.

Встречи для ульяновцев Tele2 проводит в рамках образовательного проекта «Спичка!». Это беспрецедентный по масштабу проект оператора, который объединяет сотни бесплатных лекториев по всей стране. Всего в 2019-2020 гг. состоится более 250 лекций, которые посетят десятки тысяч людей в регионах от Дальнего Востока до Северо-Запада России.

На площадках проекта выступают локальные лидеры мнений – известные в местных сообществах блогеры и эксперты. Лекции «Спички» – это мастер-классы от тех, кто сделал хобби своей профессией и готов делиться с аудиторией секретами успеха. Со слушателями встречаются fashion-блогеры, event-менеджеры, социальные предприниматели, редакторы известных журналов, директора креативных агентств, семейные психологи и эксперты рекрутинга. Лекции проходят в книжных магазинах, городских кафе, креативных пространствах и коворкинг-центрах. В крупных городах страны оператор проводит по две лекции ежемесячно. Лектории Tele2 работают в Екатеринбурге, Ульяновске, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Иркутске, Воронеже, Нижнем Новгороде и Смоленске.

В Ульяновске проект «Спичка!» стартовал летом 2019 года, а участниками лекториев стали уже сотни человек. О своих достижениях на площадке проекта рассказывали Алексей Мараховец, Ирина Рогава, Ольга Петерс, Мария Николаева и другие. За расписанием встреч можно следить на сайте проекта.

Источник: www.tele2.ru