Бармен Женя и дизайнер архитектурной среды Ольга познакомились в ВКонтакте. Решили встретиться и влюбились. Точнее, молодой человек влюбился и сразу понял, что это его будущая жена, а вот Ольга немного кокетничала, но после первой же встречи потеряла голову. Так пронеслось семь лет, и пару месяцев назад ребята сыграли свадьбу своей мечты. Регистрация проходила в самом мистическом месте нашего города – Парке дружбы народов.

- Мы познакомились случайно. В интернете. Это не была любовь с первого взгляда, мы переписывались около месяца, нам было весело, а потом решили встретиться и понеслось! Он не ухаживал открыто, но с каждой встречей я влюблялась в него все больше! Когда я ехала к нему, чтобы погулять, у меня сердце колотилось невероятно! Я была такая счастливая от того, что мы просто проводим с ним время, - рассказывает Ольга.

«Кстати, он отбил меня у парня», - с улыбкой говорит девушка. Ольга до сих пор в деталях помнит первое свидание с Женей. Случилось это в ноябре 2013.

- Было уже холодно, лужи покрылись льдом. Мы договорились встретиться на мосту влюблённых. Я даже помню, во что мы были одеты. И первое, что он мне сказал: «Какая ты маленькая». К слову, так и есть. И никакие каблуки не скроют рост 155 см. Вообще я помню каждую встречу с ним. Когда мы начали встречаться, началась зима. Вокруг блестел снег, и от этого было всё еще волшебнее! В моей голове все это выглядит, как ролик о лавстори, - рассказывает Ольга.

Так ребята встречались на протяжении семи лет. Было очень легко и непринужденно. Девушка поняла, все серьезно только после предложения руки и сердца. «А Женя говорит, что сразу все понял и уже после первой встречи представлял нашу свадьбу», - с улыбкой вспоминает Ольга. Предложение Евгений сделал ей в день их годовщины. Ребята сходили в кино и ресторан, а когда вернулись домой, молодой человек сказал Ольге, что свой подарок ей нужно найти самой.

- Женька приготовил конвертики с вопросами о нас. Когда отгадывала, находила следующий конверт. Я так разыгралась, что про подарок уже забыла. Вместо последнего конверта я увидела маленькую красную коробочку. Открыла ее, а в ней распустился цветок с кольцом. Я была в шоке! Расплакалась у него на руках тогда, так рада была. Конечно, я сказала да!

Свадьба у ребят проходила в Ленинских Горках.

- В маленьком зале. Гостей было около 40, у нас играла группа «Ленин бэнд». Всё было в стиле рустик. На потолке сверкали огоньки, свисали зелёные ветви. Всё было в таких тёплых тонах: розовые цветы, зелёный занавес из живых листьев, лён и дерево. Было очень уютно,- рассказывает Ольга.

Ребята отдали предпочтение выездной регистрации. Прошла она в Парке дружбы народов, а провела церемонию Елена Пикантная. Молодожёны говорят, что место выбирали сами, и оно подошло идеально. Красиво и таинственно!

Ольга с улыбкой вспоминает предсвадебные хлопоты. Особенно, покупку подвенечного платья:

- С фасоном платья я долго не могла определиться. Мне нравились практически все, что я мерила. Когда я примерила своё платье, сразу почувствовала, что это то, что нужно! Как будто оно уже было моим!

Девушка выбрала платье свободного кроя с длинным шлейфом, сверкающее и с кокетливым вырезом на спине. В нем не было ничего лишнего. Этим оно и понравилось Ольге. «Оно, как сверкающая легкость», - говорит девушка.

- Для подготовки у нас был организатор. Спасибо огромное за это ей и её команде. Сами мы бы забыли и про половину того, что нужно было сделать перед свадьбой. У нас была отличная свадьба!

Елена Скворцова